Перспективы



Уважаемые коллеги!

Ищу единомышленников для проведения сетевого проекта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне "Города воинской славы". 

Конечный продукт - видеоконференция.

Участники - учащиеся школ городов воинской славы, которые представят свой город (фото-, видеоматериалы), проведут заочную экскурсию.

Проблема возникает с технической стороны: нет опыта организации видеоконференции, записи и т.п.
Буду очень признательна всем, кто откликнется.


6 комментариев:

  1. Здравствуйте! С огромным удовольствием приму участие с группой учеников в сетевом проекте. М.б. фотофильм или презентацию о городе воинской славы мы бы с удовольствием сделали: на большее не способны. Ещё мне хочется сказать о том, что у Вас замечательные работы в блоге.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Вера Ивановна! Будем рады сотрудничеству!

      Удалить
  2. Добрый вечер, Евгения Александровна! Хотя я не историк, но с детьми с удовольствием бы приняли участие в Вашем сетевом проекте. Очень нужная задумка. Опыта проводить видеоконференцию у нас нет. С уважением, Нина Николаевна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Нина Николаевна! Будем рады сотрудничеству! Думаю, что к 2015 году мы все научимся проводить видеоконференции, а пока будем собирать материал, готовиться к выступлению. Организуем несколько телемостов для знакомства друг с другом.

      Удалить
  3. Евгения Александровна,отличная идея!У меня начальные классы,но хочется поучаствовать в таком проекте! Спасибо ВАМ! С уважением, Сухова Светлана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Борисовна, спасибо! Замечательно, что у Вас начальные классы - наш получится разновозрастным.

      Удалить